Rahua Color Full Hair Mask 120 ml / 4 Fl oz, mejor para todos los tonos de cabello de color tratado, resaltado y natural

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,36 €
35.3 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Rahua Color Full™ Hair Mask 120 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
49,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Rahua - Rahua Color Full™ Hair Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 120 ml

ca. 1-3 días laborables
52,00 €
433 EUR/l
sin gastos de envío

rahua - Mascarilla capilar Color Full Mascarillas para el cabello 120 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
61,99 €
516.58 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Rahua - Color Fullâ„¢ Conditioner 275 ml
45,95 €
16.71 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rahua - Rahua Color Full Glossing Oil Mist - Aceite para el cabello 60 ml
68,00 €
1133 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Rahua - Color Full Shampoo - Champú 275 ml
46,81 €
17.02 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rahua Color Full Hair Mask 120 ml / 4 Fl oz, mejor para todos los tonos de cabello de color tratado, resaltado y natural

Oferta más barata

Fórmula de protección de color a base de plantas: protege y conserva el color del cabello y la tonalidad extiende la vida útil del cabello tratado con color, nutre y fortalece el cabello y repara el daño. Ingredientes limpios: experimente el poder de la naturaleza con nuestros ingredientes para el cuidado del cabello Rahua, Morete, arcilla lila amazónica, aceite de tansy azul, hibisco orgánico y extracto de flores de jardinia. Mantenga un hermoso color de cabello mientras protege su inversión y le da al mantenimiento del color del cabello con nuestro único tratamiento de color y color de color acondicionador de plantas, a base de plantas. ¿Cómo funciona?- Moléculas finas del aceite Rahua Push Color Pigment más profundamente en hilos para mantener el poder, la arcilla lila se rellena en el cabello poroso, seco, equilibra la tonalidad del cabello y reduce el latón, el aceite de Morete proporciona un escudo exterior que encapsula y protege las cerraduras de la desvanecimiento, fortalece, fortalecer, fortalecer. y restaurar la salud de todos los tonos de cabello tratado con color y resaltado. Use semanalmente para la retención de color del espectro completo. Perfumado con fragante aroma de flores de gardenia. Agregue brillo: condiciona profundamente el cabello sin oposo, nuestra máscara de cabello de color rahua puede suavizar el cabello encrespado y agregar brillo a su cabello. Nuestro producto para el cuidado del cabello es una gran opción para aquellos que buscan nutrir y fortalecer su cabello. Infundido con un refrescante aroma de aroma botánico real, proporcionando un aroma agradable para su cabello.
42,36 €
amazon.es