HIKVISION HIK-813 DS-PKF1-WE(B) Funkfernbedienung Hikvision Serie AX PRO

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
20,35 €
Envío a partir de 18,14 €

Radiocontrol de 4 teclas HIKVISION DS-PKF1-WE - 302402561

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
30,22 €
Envío a partir de 16,00 €

Mando a distancia Hikvision DS-PKF1-WE(B) Sistema de alarma AXPRO 868 MHz Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
30,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Mando inalambrico 4 botones 868MHz blanco Hikvision DS PKF1 WE 302402561

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,12 €
Envío a partir de 14,49 €
HIKVISION HIK-813 DS-PKF1-WE(B) Funkfernbedienung Hikvision Serie AX PRO

Oferta más barata

20,35 €
darkcoon.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Peso 16 g

Características

Material de la carcasa Plástico, Caucho
Color del producto Blanco
Marca compatible Hikvision Digital Technology
Tipo de dispositivo Sistema de alarma de seguridad
Tipo de producto Keyfob
Frecuencia de operación 868 MHz

Información sobre el producto

Mando a Distancia Inalámbrico Hikvision DS-PKF1-WE: Control Total a su Alcance

El Hikvision DS-PKF1-WE es el mando a distancia ideal para quienes buscan una manera práctica y eficiente de controlar sus sistemas de seguridad. Este dispositivo es especialmente adecuado para aquellos que utilizan alarmas y desean tener un control remoto sencillo y funcional. Su diseño ergonómico y sus características avanzadas lo convierten en una opción imprescindible para cualquier hogar o negocio que valore la seguridad.

Ventajas que Ofrece el DS-PKF1-WE

• Inalámbrico y Eficaz: Gracias a su tecnología de 868MHz, puede comunicarse de manera inalámbrica, lo que permite un control ágil y sin complicaciones.
• Cuatro Botones Programables: Con sus cuatro botones, puede personalizar funciones específicas, facilitando el acceso rápido a las opciones más utilizadas.
• Diseño Compacto: Su tamaño reducido hace que sea fácil de transportar y manejar, permitiendo que lo lleve en el bolsillo o lo tenga siempre a mano en su hogar.

Funciones Destacadas del Mando

• Activación y Desactivación: Puede activar o desactivar su sistema de alarmas con un simple toque, aportando conveniencia y seguridad instantánea.
• Función de Emergencia: Incluye un botón de pánico que puede ser utilizado en situaciones de emergencia, brindando una respuesta rápida en momentos críticos.
• Uso Versátil: Este mando es compatible con diversos sistemas de seguridad Hikvision, lo que le proporciona flexibilidad para adaptarse a su configuración actual.

Aspecto y Diseño Elegante

El Hikvision DS-PKF1-WE no solo es funcional, sino que también cuenta con un diseño estético y moderno. Su color blanco y líneas suaves lo hacen destacar sin ser intrusivo, lo que lo convierte en un complemento elegante para cualquier entorno. Además, su construcción robusta garantiza durabilidad y resistencia, asegurando que se mantenga en óptimas condiciones a lo largo del tiempo.

Conclusión en la Experiencia del Usuario

En resumen, el Hikvision DS-PKF1-WE es más que un simple mando a distancia; es una herramienta de seguridad que combina tecnología avanzada con un diseño práctico. Si busca un dispositivo que le brinde comodidad y control efectivo sobre sus sistemas de seguridad, este mando es una excelente elección. ¡No se quede sin el suyo y transforme la manera en que gestiona su seguridad!

Productos similares

HIKVISION HIK-813 DS-PKF1-WE(B) Funkfernbedienung Hikvision Serie AX PRO
20,35 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €