Radio Retro

4,9 (17)

Radio Retro

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO tbd-Icons-Music-2024

En stock
127,92 €
Envío a partir de 11,58 €

LEGO tbd-Icons-Music-2024

En stock
129,66 €
Envío a partir de 15,00 €

LEGO tbd-Icons-Music-2024

En stock. Envío por Amazon.
139,50 €
sin gastos de envío

LEGO tbd-Icons-Music-2024

Envío en 2 a 3 días
150,12 €
sin gastos de envío

LEGO tbd-Icons-Music-2024

Envío en 6 a 7 días
150,74 €
sin gastos de envío

LEGO tbd-Icons-Music-2024

En stock
150,88 €
sin gastos de envío

LEGO tbd-Icons-Music-2024

En stock
151,85 €
Envío a partir de 33,60 €

LEGO tbd-Icons-Music-2024

Envío en 5 a 6 días
167,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Radio Retro

Oferta más barata

Disfruta de un proyecto de construcción envolvente con el set LEGO® Icons Radio Retro (10334). Crea una réplica ornamental de una radio de la década de 1970 con asa y antena móviles, ruedas de encendido y sintonización clásicas y selector de banda deslizante. Gira las ruedas para emitir ruido de búsqueda de señal y fragmentos musicales. Coloca tu smartphone en el compartimento trasero para escuchar tus canciones favoritas mientras decoras tu casa o tu oficina con una nota retro. La app LEGO Builder incluye una versión 3D de las instrucciones de construcción que vienen con el set, además de herramientas para acercar, girar y ver tus modelos desde todos los ángulos a medida que construyes. La app también te permite construir en grupo, seguir tus progresos o explorar y guardar otros sets. Este set LEGO es un fantástico regalo de cumpleaños para amantes de la música, nostálgicos y fans de la decoración retro. Descubre la inspiradora gama de sets de construcción LEGO diseñados para adultos.
99,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)

Productos similares

Radio Despertador FM PII Retro con Púas (Naranja) - DENVER
32,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Radio portátil Haeger RB-GRE.001A FM Bluetooth altavoces integrados verde
28,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,82 €
Karlsson - Reloj despertador con radio FM retro
69,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Roberts Sports 995 Radio Personal - Radio Portátil - FM/Am - Radio Retro - Negro
49,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VQ Retro Mini Radio Digital Dab+/Dab con Bluetooth, FM y Función de Radio-Despertador - Alimentada por Corriente y Batería Radio Portatil con Antena, Clavija para Auriculares y Puerto USB - Crema
62,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

17 Valoraciones
5 estrellas
16
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Muy bueno

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Llegó a tiempo. Muy buena construcción Lego.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cartón exterior abierto y caja LEGO rasgada

via trustami

Amazon.es Kunde

Entrega a tiempo, paquete perfecto y producto de 10.

via trustami