Radio portátil Lenco SCD-24 Digital FM Negro y Blanco

Radio portátil SCD 24 con lector CD-R/RW (Blanco) - LENCO

ofertas usadas desde

Radio portátil Lenco SCD-24 Digital FM Negro y Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
67,99 €
sin gastos de envío

Lenco, Radio FM estéreo portátil con reproductor de CD y antena telescópica

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
91,90 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 49,99 €

Radio portátil Lenco SCD-24 Digital FM Negro y Blanco

Oferta más barata

67,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com