Radio portátil Lenco SCD-24 Digital FM Negro y Blanco
Precio total más barato
Envío en 72h
48,84 €
Envío a partir de 3,95 €
Lenco, Radio FM estéreo portátil con reproductor de CD y antena telescópica
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
91,90 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 43,40 €
Lenco SCD-24 Reproductor de CD para niños - Reproductor de CD portátil - con Radio FM - Potencia de Salida de 2 x 1 W RMS - Antena telescópica - Negro
43,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,27 €
Sistema estéreo portátil Lenco SCD-24 Digital FM CD Negro/Plata
53,55 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenco SCD-24 - Radio FM estéreo con reproductor de CD y antena telescópica, color rosa
49,85 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Lenco DIR-70 radio Internet Analógico y digital Negro
79,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenco PDR Radio portátil Dab+ - Radio Dab+ con Bluetooth® - PPL FM - 5 Botones de Memoria - Radio Despertador - Batería integrada (Negro)
119,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenco SCD-331 - Radio CD portátil, Bluetooth, Pantalla LCD, Color Negro
54,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Lenco CD-500 Tragbarer CD-Player - Diskman - Bluetooth Walkman - Dab+ Radio - Anti-Shock - Hörbuchfunktion - integrierter Akku - Schwarz
89,82 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenco SCD 6900 Radio portátil Dab+ - Bluetooth - Radio FM - Boombox con Reproductor de CD/MP3 - Placa de Casete - Entrada USB - Entrada AUX - Conector para Auriculares de 3,5 mm - Negro, Normal
128,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €