Audizio Tune60 - Radio Retro portátil con Dab+ FM Bluetooth 5.0 Altavoces 40W Pantalla LCD USB MicroS AUX Alarma Temporizador diseño Vintage Ideal para hogar Cocina salón y Viaje - Color Negro
Precio total más barato
En stock
79,90 €
sin gastos de envío
Radio portátil Audizio Tune60-BK DAB+ FM Bluetooth LCD 2.4" MicroSD Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
79,90 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 79,90 €
Radio portátil Audizio Tune60-BL digital DAB+ FM Bluetooth pantalla LCD azul
79,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Radio portátil Audizio Tune60-BN DAB+ FM Bluetooth pantalla LCD 2,4" marrón
79,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Audizio Tune60 - Radio Retro portátil con Dab+ FM Bluetooth 5.0 Altavoces 40W Pantalla LCD USB MicroSD AUX Alarma Temporizador diseño Vintage Ideal para hogar y Viaje - Color Madera Oscura
79,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Audizio Tune60 - Radio Retro portátil con Dab+ FM Bluetooth 5.0 Altavoces 40W Pantalla LCD USB MicroSD AUX Alarma Temporizador diseño Vintage Ideal para hogar y Viaje - Color Madera Oscura
79,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío