Radio CB Alan 100+

Radio CB A-lan B PL 100+ 40 canales AM 4 W compacto

Radio CB Alan 100+

Precio total más barato
3-5 días
116,99 €
sin gastos de envío

Radio CB ALAN MIDLAND CBA C 442.13 GW

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,81 €
sin gastos de envío
Radio CB Alan 100+

Oferta más barata

La radio CB Alan 100+ es robusta y fiable, y proporciona una comunicación segura incluso en terrenos difíciles. Su diseño...
116,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Retevis MB63A Radio CB, Am/FM con Antena, Filtro NB/ANL, Refrigeración, Megafonía, Compatible 12V/24V, Canales Emergencia CH9/19, Equipo para Camiones
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Albrecht Ae 5900 Mini SSB CB - Radio compacta Am/FM/SSB de 12 W | Reducción de Ruido NRC | Función repetidor | Protección SWR y Pantalla TFT a Color - Ideal para Coches y Camiones
276,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Retevis MB63A Radio CB, Emisora CB Am/FM con Filtro de Ruido (NB/ANL), Sistema de Refrigeración, Enchufe de Mechero, Compatible 12V/24V, Megafonía, VOX, Emergencia CH9 para Camiones
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Radtel RT-880 Radio Amateur de 10W de Largo Alcance HF CB Receptor SSB Walkie Talkie Radio Portátil de 2 Vías 1024 Canales con Repetidor Interbanda, Pantalla a Color de 2,4 Pulgadas, con Juego de Ante
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío