RADIO CARSON - REFLEX WHEEL START 2,4G AZUL - ART 500500100

Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
30,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Carson 500500100 500500100 Wheel Start 2.4G - Radio para coche (2,4 G, incluye accesorios, control remoto, receptor, 3 canales, compatible con Tamiya Kit), color azul , color/modelo surtido

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,93 €
sin gastos de envío

Carson 500500100 500500100 Wheel Start 2.4G - Radio para coche (2,4 G, incluye accesorios, control remoto, receptor, 3 canales, compatible con Tamiya Kit), color azul , color/modelo surtido

51,87 €
sin gastos de envío
RADIO CARSON - REFLEX WHEEL START 2,4G AZUL - ART 500500100

Oferta más barata

País de origen: China / Tipo de potencia: Eléctrico / Diseño: Transmisor de pistola / Tipo: CARSON - REFLEX WHEEL START 2,4G RADIO AZUL - ART / Color: Azul / Grupo de edad recomendado: 12-16 años / Tipo de alimentación: Eléctrico / Banda de frecuencia: 2,4 GHz / Rango de edad recomendado: 12-16 años
30,00 €
ebay.es

Productos similares

Carson 500500110 FS 3K Reflex Wheel Pro 4 2,4GHz - modelismo a Control Remoto, Accesorios, Receptor, Radio RC, Mando a Distancia 2 4 GHz, función Trim
49,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Carson 500501543 Reflex Wheel Start - Receptor de radio para coche (2,4 GHz, para construcción de maquetas, accesorios, control remoto, receptor) , color/modelo surtido
22,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carson 500500111 FS 3K Reflex Rueda Pro 4 2.4GHz + 5Kg Servo - fabricación de Modelos de Control Remoto, Accesorios, Receptor, Radio RC, 2 4 GHz de Control Remoto, la función de Ajuste
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío