Raclette WOD piedra y grill H.Koenig 1400 W

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
58,06 €
Envío a partir de 7,99 €

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

HKoenig WOD360 Parilla Raclette 8 Personas Piedra Natural 1400W

Envío en 72h
69,90 €
sin gastos de envío

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

En stock
78,95 €
sin gastos de envío

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

Envío en 2 a 3 días
103,72 €
sin gastos de envío

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

Envío en 2 a 3 días
108,15 €
sin gastos de envío

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

En stock
110,14 €
sin gastos de envío

H.Koenig Máquina Raclette 8 Personas WOD360, Queso, Fondue, Piedra de Granito y Madera Natural, Base Giratoria 180°, Platos Extraíbles, Accesorios 8 Sartenes y 8 Espátulas, 1400 W

Envío en 3 a 4 días
123,57 €
sin gastos de envío

Raclette WOD piedra y grill H.Koenig 1400 W

Oferta más barata

Moderno y auténtico con su diseño de madera, el aparato para raclette WOD360 es perfecto para veladas amigables en familia o entre amigos. Potente con sus 1400 vatios, utiliza tanto el aparato de raclette, la parrilla como la piedra de cocción natural para comidas cálidas y creativas. Su base giratoria a 180° facilita el acceso para todos tus invitados. El lazo de cuero permite unir fácilmente las dos partes, aportando también un toque elegante. La WOD360 cuenta con un interruptor de encendido/apagado para un inicio y un cese simple del aparato después de la comida. Sus placas de parrilla y piedra son removibles, facilitando así la limpieza. El aparato para raclette está dotado de 8 sartenes antiadherentes y 8 espátulas de madera para un uso sin complicaciones. ¡La WOD360 es un aparato de diseño y práctico, perfecto para las veladas de invierno! características Raclette para 8 personas con piedra de granito y placa de grillSuperficie de cocción de la piedra: 41,5 x 11,2 cmSuperficie de
58,06 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es