Bastidor de pared StarTech.com Rack Vertical 3U 19" para servidores

Rack - StarTech.com RK319WALLV Soporte para Rack de Montaje Vertical en Pared 3U 19 pulgadas

Bastidor de pared StarTech.com Rack Vertical 3U 19" para servidores

Precio total más barato
Envío en 72h
75,00 €
sin gastos de envío

StarTech.com Soporte para Rack de Equipos de Montaje en Pared Vertical de Acero 3U de 19""

4-6 días
144,99 €
sin gastos de envío
Bastidor de pared StarTech.com Rack Vertical 3U 19" para servidores

Oferta más barata

75,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.