Paco Rabanne Lady Million EDP Para Mujer 50ml

RABANNE Lady Million - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Paco Rabanne Lady Million EDP Para Mujer 50ml

Precio total más barato
2-3 días
57,50 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Lady Million agua de perfume para mujeres 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
62,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Lady Million EDP 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
67,95 €
sin gastos de envío

RABANNE Lady Million - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
67,95 €
Envío a partir de 0,00 €
Paco Rabanne Lady Million EDP Para Mujer 50ml

Oferta más barata

The gold-diamond bottle set the tone in 2010 and the scent delivers on it: a big, honeyed floral that opens with raspberry and bright neroli, fills out with jasmine and orange blossom, then dries down to honey, amber and patchouli. It's glamorous rather than girly - evenings, occasions, autumn and winter - and one of those scents people recognise on you. Longevity is 7.5/10 on our scale, with the honeyed base doing the long shift. The partner scent to 1 Million, and just as much of a statement. New, sealed and 100% genuine.
57,50 €
2-3 días
perfumeoasis.co.uk (ES)

Productos similares

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum 80 ML
73,95 €
13 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
RABANNE Lady Million - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
47,95 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Paco Rabanne Lady Million loción corporal 200 ml
27,41 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Estuche Lady Million 50ML
69,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Rabanne - Lady Million Royal Perfumes 80 ml female
74,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío