Lámpara de pie Rabalux LED 5W RGB en negro, modelo Paco con mando remoto

Rabalux Paco lámpara de pie 2x5 W blanco-negro 76014

Lámpara de pie Rabalux LED 5W RGB en negro, modelo Paco con mando remoto

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
38,87 €
EUR 19,44 / Unidad
sin gastos de envío

Lámpara de pie, Lámpara ambiental, 5W LED, RGB, Color negro, Rabalux Paco

Precio total más barato
38,87 €
sin gastos de envío

Rabalux Paco lámpara de pie 2x5 W blanco-negro 76014

10 días
40,75 €
Envío a partir de 14,99 €
Lámpara de pie Rabalux LED 5W RGB en negro, modelo Paco con mando remoto

Oferta más barata

Tipo de sensor: Luz / Tema: Hogar y jardín, Decoración / Clasificación IP: IP20 / Fuente de alimentación: Eléctrico / Personaje: Rabalux / Estilo: Moderno / Vintage: Sí / Color del cable: Negro / Peso: 0,551 kg / Clasificación energética: G / Número de velocidades: 2 / Alto: 10 cm / Original/Reproducción: Reproducción autorizada / Diámetro: 35 mm / Habitación: Salón / Color: Negro / Estampado: Negro / Fabricante: No se especifica fabricante / Longitud: 5,5 cm / Número de ajustes: 580 / Línea de producto: Lámpara de pie industrial / Departamento: Unisex / Escala de eficiencia energética: G / Voltaje: 5 V / Tipo: Lámpara de pie / Modelo: Paco / Estilo del control: Control remoto / Ancho: 40,5 cm / Consumo de energía: 5 W / Amperaje: 5 W / Características: RGB, Color negro, Atenuador, Lámpara de pie, Con mando a distancia / Color de la luz: Multicolor, Negro
38,87 €
ebay.es