raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

Precio total más barato
En stock
6,50 €
Envío a partir de 8,00 €

raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

Envío en 3 a 4 días
9,22 €
Envío a partir de 6,95 €

raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

En stock
10,58 €
Envío a partir de 5,99 €

raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

Envío en 7 a 8 días
17,90 €
sin gastos de envío

Raaco 136143 Caja De Componentes Profesional Assorter 6-12

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,46 €
Envío a partir de 14,52 €

raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Raaco Caja de Servicio Profi A6 con 12 Compartimentos Fijos

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Raaco A6 Profi Service Case Assorter 12 Compartimentos Fijos RAA136143

29,94 €
sin gastos de envío
raaco Assorter 6-12: Caja Organizadora de Tornillos para Taller con 12 Compartimentos Fijos, Caja de Herramientas, Almacenamiento Seguro, Portátil, 14,3 x 17,5 x 3,2 cm

Oferta más barata

ALMACENAMIENTO EFICAZ: Ofrece 12 compartimentos fijos diseñados individualmente para un almacenamiento organizado. Ideal para tornillos, herramientas u otras piezas pequeñas. TRANSPORTE SEGURO: Los cierres deslizantes garantizan que el contenido se mantenga seguro durante el transporte. Los pies integrados en la base permiten apilar las cajas Assorter y protegen contra arañazos al colocarlas. PORTÁTIL Y LIGERA: Con un peso de solo 0,13 kg y un asa práctica, esta caja organizadora es fácil de transportar, lo que la hace ideal para su uso en talleres, garajes o sitios de construcción. DURABILIDAD Y DISEÑO: Fabricada con polipropileno (PP) resistente a los golpes y de alta resistencia, capaz de soportar temperaturas de -20 a +60 grados, garantizando una larga vida útil. ESPECIFICACIONES: Dimensiones de 14,3 cm de profundidad x 17,5 cm de ancho x 3,2 cm de altura, con una capacidad de carga de hasta 1 kg. Ideal como caja de almacenamiento con compartimentos para diversas necesidades. Fabricado en Dinamarca.., Peso: 0.08999998796972479 Libras, Fabricante: Raaco
6,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Raaco Assorter 6-7 caja organizadora, 7 compartimentos, Almacenamiento
6,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Raaco Caja de Insertos 55 2xA6-1, 2 compartimentos para piezas pequeñas
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Raaco 136242 Handybox 55x4
148,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Raaco HandyBox, Capacidad de 25 kg, Caja Organizadora Resistente - set
131,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja De Componentes Profesional Raaco 136129 6-0
18,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 14,56 €