Quantum tc-l82an-br dispositivo de almacenamiento para copia de seguri

Quantum TC-L82AN-BR Unidad de almacenamiento LTO-8 SAS HH interna, Cartucho de cinta, 30 TB comprimidos, 750 MB/s, 256-bit AES, Negro

Quantum tc-l82an-br dispositivo de almacenamiento para copia de seguri

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6.200,87 €
sin gastos de envío

Quantum TC-L82AN-BR - Unidad de cinta (LTO, 2.5:1, Serial Attached SCSI (SAS), Negro, 256-bit AES, 30000 GB)

En stock
6.208,85 €
Envío a partir de 35,72 €

Quantum TC-L82AN-BR - Unidad de cinta (LTO, 2.5:1, Serial Attached SCSI (SAS), Negro, 256-bit AES, 30000 GB)

En stock
6.244,56 €
sin gastos de envío

Disco Duro Quantum 12TB LTO-8 300MB/s SAS TC-L82AN-BR + Alta Fiabilidad Profesional

Envío en 72h
6.481,97 €
sin gastos de envío

Quantum tc-l82an-br dispositivo de almacenamiento para copia de seguri

Oferta más barata

Unidad de almacenamiento Cartucho de cinta NegroSerial Attached SCSI (SAS)Tipo de almacenamiento de datos: LTO 2.5:1Capacidad de compresión: 30 TB @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*Unidad de almacenamientoTipo de medio*Cartucho de cintaInterfaz*Serial Attached SCSI (SAS)Interno*SiTipo de almacenamiento de datosLTOVelocidad de compresión*2.5:1Algoritmos de seguridad soportados256-bit AESMedios de almacenajeCapacidad de compresión*30 TBFormatos compatiblesLTO-8, LTO-7Transmisión de datosRendimiento comprimido de tasa
6.200,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es