Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Quantum Computing for Computer Scientists – Tapa dura – Cambridge University Press

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,72 €
sin gastos de envío

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

En stock
83,46 €
Envío a partir de 10,11 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 6 a 7 días
92,81 €
Envío a partir de 3,01 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 2 a 3 días
94,04 €
Envío a partir de 2,99 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

En stock
98,22 €
Envío a partir de 3,79 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 6 a 7 días
105,49 €
Envío a partir de 7,87 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 9 a 10 días
106,03 €
Envío a partir de 20,00 €

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 8 a 9 días
115,92 €
sin gastos de envío

Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Envío en 2 a 3 días
128,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Quantum Computing for Computer Scientists Hardback

Oferta más barata

Páginas: 368, Tapa dura, Cambridge University Press
80,72 €
Amazon Marketplace (ES)