Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

Precio más barato
En stock
49,99 €
Envío a partir de 11,95 €

Quad Lock Cabezal de carga inalámbrica MAG V2

4 - 7 días
50,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

En stock
53,26 €
Envío a partir de 18,80 €

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,48 €
sin gastos de envío

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

En stock
64,45 €
sin gastos de envío

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

Unknown
67,11 €
sin gastos de envío

Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

Envío en 4 a 5 días
80,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Quad Lock - Cabeza MAG Carga por inducción V2

4-6 días
92,39 €
sin gastos de envío
Quad Lock Head mag - Cargador inalámbrico de 15 W para Smartphone, Compatible con Fundas mag, Soportes de Coche y Escritorio

Oferta más barata

Mejora tu soporte Quad Lock existente para coche o escritorio con la cabeza de carga inalámbrica Quad Lock MAG para una carga inalámbrica rápida y montaje fácil, simplemente coloca tu teléfono y deja que los imanes hagan el resto. Integra el cabezal de carga inalámbrico MAG con tu configuración Quad Lock 360 (no es resistente al agua, apto solo para uso en interiores) Los imanes de fuerte sujeción mantendrán tu teléfono en su lugar durante el uso en casa, la oficina o el coche. La interfaz Quad Lock y la matriz magnética garantizan que siempre montes tu teléfono recto, ya sea en orientación vertical u horizontal. Carga rápida de hasta 15 W para tu dispositivo (el iPhone carga a 7,5 W) Compatible solo con fundas MAG de Quad Lock (no incluidas)
49,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Quad Lock Cabezal de carga inalámbrica V2
50,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Quad Lock Cargador inalámbrico para coche / escritorio negro
50,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Quad Lock Cabezal Cargador Inalámbrico para Coche, Escritorio y Quad Lock 360
49,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Quad Lock Cabezal de palanca corto 360
23,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Quad Lock Funda para teléfono MAG - Samsung Galaxy S25+
46,81 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío