Quad Lock Cargador USB de motocicleta

Quad Lock Cargador USB para Moto

Quad Lock Cargador USB de motocicleta

Precio total más barato
1 - 2 días
34,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Quad Lock Cargador USB para Moto

Precio más barato
En stock
34,99 €
Envío a partir de 11,95 €

Quad Lock Motocicleta USB Cargador Móvil Smartphone Actioncam Adaptador Conexión

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,31 €
Envío a partir de 14,90 €

Quad Lock Cargador USB para Moto

En stock
42,27 €
Envío a partir de 18,80 €

Quad Lock Cargador USB para Moto

Envío en 3 a 4 días
46,27 €
sin gastos de envío

Quad Lock Cargador USB para Moto

En stock
59,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Productos similares

Quad Lock USB (C+A) cargador de doble encendedor de cigarrillos de 48W
23,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Cabezal de carga inalámbrico Quad Lock V2 TU
36,54 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Quad Lock MAG Dual, soporte de carga male
111,95 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Quad Lock Cabezal Cargador Inalámbrico para Coche, Escritorio y Quad Lock 360
49,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Quad Lock Cargador USB de motocicleta

Oferta más barata

Mantén tu teléfono cargado mientras conduces con el cargador USB de motocicleta Quad Lock. FÁCIL INSTALACIÓN Integra perfectamente el cargador USB de la motocicleta en cualquier soporte Moto Quad Lock (manillar, espejo o columna de dirección) o un adaptador de bola de 1". El cargador está perfectamente colocado debajo de la cabeza del soporte Quad Lock para proporcionar alimentación USB sin la necesidad de largos cables de carga. El cable de conexión SAE de 1,5 m y los terminales de anillo SAE de 20 cm le permiten conectarse directamente a su terminal de batería o a un puerto SAE existente. El cargador no consume corriente cuando no está en uso, por lo que no hay riesgo de descargar la batería. CARGA RÁPIDA Y PROTECCIÓN CONTRA SOBRETENSIONES El cargador USB Quad Lock para motocicleta es compatible con Quick Charge 2.0 para una carga rápida. Tiene protección incorporada contra sobretensiones y polaridad para proteger su dispositivo de errores humanos (también conocidos como instalacione
34,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)