QNAP TS-632X-4G NAS de 6 bahías 0/6 HDD/SSD, 2x 2,5G Ethernet, 2x 10G SFP+, 4GB RAM

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
784,99 €
sin gastos de envío

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Envío en 2 a 3 días
860,00 €
sin gastos de envío

QNAP TS-632X-4G Nuevo

1 dia
950,16 €
Envío a partir de 35,00 €

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

En stock
978,66 €
Envío a partir de 25,00 €

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

En stock
994,00 €
sin gastos de envío

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Envío en 4 a 5 días
1.032,89 €
sin gastos de envío

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Envío en 3 a 4 días
1.032,99 €
sin gastos de envío

QNAP TS-632X-4G, NAS, Torre, Alpine, Alpine AL-524, 4 GB, DDR4

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.056,24 €
sin gastos de envío

Qnap TS-632X-4g, NAS, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Envío en 5 a 6 días
1.056,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
QNAP TS-632X-4G NAS de 6 bahías 0/6 HDD/SSD, 2x 2,5G Ethernet, 2x 10G SFP+, 4GB RAM

Oferta más barata

6 bahías para unidades de disco duro/SSD de 3,5/2,5 / 2 puertos Ethernet de 2,5 G y 2 puertos SFP+ de 10 G / 1 ranura PCIe Gen 3 x4 / 2.procesador de cuatro núcleos a 0 GHz / 4 GB de memoria DDR4
784,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Qnap NAS TS-632X-4G
792,19 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,60 €
QNAP TS-632X-4G NAS de 6 bahías 0/6 HDD/SSD, 2x 2,5G Ethernet, 2x 10G SFP+, 4GB RAM
1.833,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío