QNAP TS-473A-SW5T NAS with AMD Ryzen V1500B and QSW-1105-ST 5-port 2.5G Switch Bundle

Precio total más barato
16 días laborables
1.058,92 €
Envío a partir de 22,24 €

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T

En stock
1.202,61 €
Envío a partir de 6,32 €

Servidor NAS QNAP 4 bahías Ryzen V1500B 8GB DDR4 Bundle con Switch 2,5G

Envío en 72h
1.286,15 €
sin gastos de envío

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T

En stock
1.367,87 €
sin gastos de envío

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T

En stock
1.503,20 €
sin gastos de envío

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T

Envío en 7 a 8 días
1.615,72 €
sin gastos de envío

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T

Envío en 2 a 3 días
1.716,53 €
sin gastos de envío
QNAP TS-473A-SW5T NAS with AMD Ryzen V1500B and QSW-1105-ST 5-port 2.5G Switch Bundle

Oferta más barata

1.058,92 €
16 días laborables
senetic.es

Productos similares

QNAP TS-473A NAS Torre Ryzen Embedded V1500B 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Negro
999,00 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Qnap TS-473A NAS Turbo-Station de 4 bahías (AMD Ryzen™ Embedded V1500B de 4 núcleos/8 Hilos a 2,2 GHz, 8 GB de RAM DDR4, 2 Puertos LAN RJ-45 de 2,5 GbE) Paquete de 8 TB con 4 Discos Duros NAS Se
2.038,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Qnap TS-473A Turbo-Station NAS de 4 bahías (AMD Ryzen™ Embedded V1500B 4 núcleos/8 Hilos 2,2 GHz 8 GB DDR4 RAM 2 Puertos LAN RJ-45 2,5 GbE) Paquete de 24 TB con 4 Discos Duros WD Red Plus de 6 T
2.275,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Ventilador de refrigeración para QNAP TS-473A 120 x 120 x 25 mm CC 12 V 0,18 V 4 Pines 4 líneas
Envío a partir de 8,90 €