Qnap TS-410E - Servidor NAS

Precio total más barato
24 - 48 horas
935,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.028,78 €
Envío a partir de 10,25 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.029,43 €
Envío a partir de 5,22 €

QNAP TS-410E NAS Torre Ethernet Negro J6412

13 días laborables
1.051,94 €
Envío a partir de 12,12 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.116,00 €
Envío a partir de 24,08 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.134,93 €
Envío a partir de 33,56 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.169,63 €
sin gastos de envío

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

En stock
1.183,47 €
Envío a partir de 9,99 €

NAS Storage Tower 4BAY/NO HDD USB3.2 TS-410E-8G QNAP

Envío en 2 a 3 días
1.250,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Qnap TS-410E - Servidor NAS

Oferta más barata

El Qnap TS-410E es una solución de almacenamiento en red diseñada para satisfacer las necesidades de pequeñas y medianas empresas que priorizan la eficiencia energética sin descuidar el rendimiento. Este NAS es impulsado por un procesador Intel® Celeron® J6412 de cuatro núcleos a 2,6 GHz, junto con 8 GB de memoria, garantizando operaciones fluidas y eficientes. Con un diseño de torre compacto y un sistema de enfriamiento pasivo, se integra fácilmente en cualquier entorno, operando de forma silenciosa y con bajo consumo de energía. Con capacidad para instalar hasta cuatro unidades de almacenamiento de 2,5 pulgadas, el Qnap TS-410E permite un amplio rango de configuraciones RAID, desde RAID 0 hasta RAID 10, lo que facilita la adaptación a diversas necesidades de almacenamiento y protección de datos. La versatilidad de este dispositivo se ve potenciada por sus cuatro puertos USB 3.2 y dos conexiones Ethernet LAN, que ofrecen amplias posibilidades de conectividad y transferencia de datos d
935,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

QNAP TS-410E-8G-US NAS de escritorio profesional sin ventilador de 4 bahías con procesador Intel Celeron Quad-Core, 8 GB DDR4 RAM y conectividad de red dual de 2.5 GbE (2.5G/1G/100M) (sin disco)
1.550,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío