QNAP QXG-25G2SF-E810 2x SFP28 25Gbps

QNAP - QXG-25G2SF-E810 adaptador y tarjeta de red Interno Fibra 25000 Mbit/s

QNAP QXG-25G2SF-E810 2x SFP28 25Gbps

Precio total más barato
3 días
378,10 €
Envío a partir de 16,00 €

QNAP QXG-25G2SF-E810 Dual-port SFP28 25GbE network expansion card; low-profile form factor; PCIe Gen4 x8

7 días laborables
385,02 €
Envío a partir de 9,47 €

Tarjeta de Red QNAP QXG-25G2SF-E810 PCI Express 25 Gbit/s Fibra Verde

48/72h
424,04 €
sin gastos de envío

QNAP QXG-25G2SF-E810 Nuevo

1 dia
447,51 €
Envío a partir de 35,00 €

QNAP QXG-25G2SF-E810 Adaptador De Red PCIe 25GbE SFP28 Verde

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
551,09 €
sin gastos de envío
QNAP QXG-25G2SF-E810 2x SFP28 25Gbps

Oferta más barata

378,10 €
3 días
esus-it.es

Productos similares

QNAP QXG-25G2SF-CX6 Nuevo
454,44 €
14 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €