QNAP QSW-2104-2T-R2 Switch No administrado 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro

Precio total más barato
24h
182,53 €
sin gastos de envío

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,44 €
sin gastos de envío

Switch QNAP QSW-2104-2T-R2 no gestionable 6 Puertos 2x10GbE 4x2,5GbE compacto

Envío en 72h
194,44 €
sin gastos de envío

QNAP QSW-2104-2T-R2 switch No administrado 10G Ethernet (100/1000/10000) Escritorio Negro

7 días laborables
196,58 €
Envío a partir de 9,76 €

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock
197,27 €
Envío a partir de 4,16 €

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock
197,95 €
sin gastos de envío

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock
197,96 €
sin gastos de envío

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock
198,70 €
Envío a partir de 18,87 €

QNAP Switch QSW-2104-2T-R2 | 2 x 10GbE, 4 x 2,5GbE, Plug & Play no gestionado, sin Ventilador

En stock
200,18 €
Envío a partir de 2,87 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
QNAP QSW-2104-2T-R2 Switch No administrado 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro

Oferta más barata

QNAP QSW-2104-2T-R2 Switch No administrado 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro Switch no gestionable Multi-Gig con 4 puertos 2,5GbE y 2 puertos de 10GbE. Actualice de forma asequible a una red de alta velocidad. ¡Actualice hoy mismo con nuestro switch de alta velocidad con 6 puertos! El switch no gestionable QSW-2104-2T-R2 de QNAP con cuatro puertos 2,5GbE y dos puertos 10GbE le permite actualizar a una red de alta velocidad estable a un precio asequible. Con una integración perfecta con la tecnología Wi-Fi 6/6E/7 para un rendimiento óptimo de la red inalámbrica, el QSW-2104-2T-R2 es perfecto para oficinas y equipos multimedia, ya que ofrece una transferencia de datos de alta velocidad, permite compartir archivos de gran tamaño y aumenta la eficacia de los flujos de trabajo colaborativos. El QSW-2104-2T-R2 está fabricado en Taiwán (MIT) y ofrece una solución de red fiable y de alta calidad. Características: Velocidades Multi-Gig 2,5G/10G: 4 puertos RJ45 2,5GBASE-T que admiten las sigui
182,53 €
24h
Ocasionia

Productos similares

QNAP QSW-2104-2S switch No administrado 2.5G Ethernet Negro
181,51 €
5 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Conmutador de red QNAP QSW-2104-2T No gestionado
267,48 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
QNAP QSW-2104-2S-A-US: Interruptor de Red RJ45 de 2.5 GbE y 10G SFP+ Plug & Play
152,79 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,42 €
QNAP Interruptor no administrado 10BASE-T de 4 Puertos de 2,5 Gbps y 2 Puertos (QSW-2104-2T-R2-US)
139,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
QNAP QSW-2104-2T-A - Interruptor - Managed - 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 25
2.469,56 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío