QNAP 8 GB DDR4 ECC RAM 3200 MHz UDIMM I0 VERSIO

Qnap 8GB DDR4 3200MHz ECC CL22 - Memoria RAM para servidor

QNAP 8 GB DDR4 ECC RAM 3200 MHz UDIMM I0 VERSIO

Precio total más barato
En stock
287,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Memoria RAM QNAP 8GB DDR4 3200MHz ECC RAM-8GDR4ECI0-UD-3200

Envío en 72h
311,01 €
sin gastos de envío

QNAP 8 GB DDR4 ECC RAM 3200 MHz UDIMM I0 VERSIO

En stock
325,49 €
sin gastos de envío
QNAP 8 GB DDR4 ECC RAM 3200 MHz UDIMM I0 VERSIO

Oferta más barata

RAM8GDR4ECI0UD3200
287,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

QNAP 8GB DDR4-2133 DIMM Memoria de trabajo, Adecuado para una estación turbo
756,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
QNAP 8GB DDR4-2666 SO-DIMM 260 Pin T0 VERSIO
549,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QNAP DDR4 SODIMM 8GB 1x8GB 2666MHz RAM-8GDR4T0-SO-2666
501,65 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
QNAP RAM-8GDR4ECP0-UD-2666
275,81 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
QNAP TS-464 NAS Torre Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP QTS Negro
678,90 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío