Quantum LTO-9 Unidad de Almacenamiento Interna SAS - LTO9 Bare Drive HH, TC-L92AN-BR, 18 TB nativo, 45 TB comprimido, 300 MB/s, 5.25"

QLTO9 TC-L92ANBR - Unidad de cinta Quantum LTO-9, 5,25 pulgadas

Quantum LTO-9 Unidad de Almacenamiento Interna SAS - LTO9 Bare Drive HH, TC-L92AN-BR, 18 TB nativo, 45 TB comprimido, 300 MB/s, 5.25"

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
8.952,50 €
sin gastos de envío

Quantum lto-9 unidad de almacenamiento cartucho de cinta 18 tb

Entrega en 5 - 7 días laborables
9.166,90 €
sin gastos de envío

Quantum Streamer LTO-9 HH SAS Interno Negro

En stock
9.428,85 €
Envío a partir de 32,49 €

Quantum LTO-9 Unidad de Almacenamiento Interna SAS - LTO9 Bare Drive HH, TC-L92AN-BR, 18 TB nativo, 45 TB comprimido, 300 MB/s, 5.25"

Oferta más barata

8.952,50 €
Recíbelo en 2-3 días