Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Burgundy/black / cob

QHP Cabezada Alaska, Burdeos - Cob QHP

Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Burgundy/black / cob

Precio total más barato
24h
22,50 €
Envío a partir de 4,99 €

QHP Cabezada Alaska, Burdeos - Cob QHP

Envío en 9 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 9,90 €

QHP Cabestro Alaska completamente cubierto de suave piel sintética (sangre total, burdeos/negro)

En stock
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €

QHP Cabestro Alaska completamente cubierto de suave piel sintética (sangre total, burdeos/negro)

En stock
39,35 €
sin gastos de envío
Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Burgundy/black / cob

Oferta más barata

Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP Resumen rápido: producto QHP para uso ecuestre. Marca QHP Tipo de producto Cabezadas Uso recomendado uso ecuestre Material principal Material cabezada: polipropileno. Material herrajes: hierro, zinc Tallas disponibles Full, Pony, Shet, cob Colores disponibles Burgundy/black, Grey/creme, Mint green, Navy/blue, Rosa Descripción Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP es una opción de cabezadas para uso ecuestre diario, entrenamiento o competición según la configuración del producto. Características principales Diseñado para equipamiento ecuestre. Disponible en varios colores según variante. Disponible en varias tallas según variante. Para quién recomendamos este producto uso ecuestre Jinetes que buscan una ficha clara antes de elegir talla, color o modelo. Guía de tallas Este producto no requiere guía de tallas específica salvo que el proveedor indique variantes por talla. Cuidado y mantenimiento Consulta siempre las indicaciones de cuidado del
22,50 €
24h
rincondv.com

Productos similares

Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Mint green / Full
22,50 €
2 precios
rincondv.com
Envío a partir de 4,99 €
Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Burgundy/black / Pony
22,50 €
2 precios
rincondv.com
Envío a partir de 4,99 €
Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Burgundy/black / Shet
22,50 €
2 precios
rincondv.com
Envío a partir de 4,99 €
Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Grey/creme / cob
22,50 €
2 precios
rincondv.com
Envío a partir de 4,99 €
Cabezada de cuadra Head collar Alaska QHP - Rosa / Shet
22,50 €
2 precios
rincondv.com
Envío a partir de 4,99 €