Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0, 4K / UHD @ 60 Hz, apantallamiento triple, conector de metal dorado, conductor de cobre, nailon trenzado, color blanco, 3 m

Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0 4K@60Hz, triple apantallado, blanco 3 m

Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0, 4K / UHD @ 60 Hz, apantallamiento triple, conector de metal dorado, conductor de cobre, nailon trenzado, color blanco, 3 m

Precio más barato
En stock
24,99 €
Envío a partir de 17,59 €

Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0, 4K / UHD @ 60 Hz, apantallamiento triple, conector de metal dorado, conductor de cobre, nailon trenzado, color blanco, 3 m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0, 4K / UHD @ 60 Hz, apantallamiento triple, conector de metal dorado, conductor de cobre, nailon trenzado, color blanco, 3 m

Envío en 3 a 4 días
38,46 €
Envío a partir de 3,79 €
Python Cable adaptador Premium DisplayPort 1.4 a HDMI 2.0, 4K / UHD @ 60 Hz, apantallamiento triple, conector de metal dorado, conductor de cobre, nailon trenzado, color blanco, 3 m

Oferta más barata

DisplayPort 1. 4 y HDMI 2. 0, compatible con versiones anteriores - Transmisión de señal sin pérdidas mediante triple blindaje del cable de alta calidad Compatible con todas las resoluciones de hasta 4 K/UHD a 60 Hz Alta calidad: materiales de alta calidad, carcasa de metal galvanizado y conectores dorados. Conector DP con protección de bloqueo/bloqueo Ten en cuenta la dirección de la señal: DisplayPort (fuente de señal) a HDMI (descenso de señal/pantalla) Triple blindaje de alta calidad y cubierta de cable con nailon trenzado
24,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Adaptador analizador CANable Pro USB a Can CANable USBCAN Software de comunicación Python-Can Control Pcanview Cangaroo Firmware Pcan(with Shell,V2)
51,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
eyYvxmep Módulo USB a Can Tipo-C Depurador SLCAN CANable Adaptador Transmisor-Receptor de Bus Puede Soporte Software de Comunicación Python-Can
22,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
GSHUO Adaptador analizador CANable Pro USB a Can CANable USBCAN Software de comunicación Python-Can Control Pcanview Cangaroo Firmware Pcan(No Shell,V2Pro)
58,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
USB to CAN Converter - VHV - SLCAN - Debugger - Python CAN Compatible - Color: Black
38,20 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío