Python 8070py-005y cable de red amarillo 0,5 m cat7 sf/utp (s-ftp)

PYT 8070PY-005Y - Cordón de conexión - cable crudo Cat.7 amarillo 0,

Python 8070py-005y cable de red amarillo 0,5 m cat7 sf/utp (s-ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Python Series Ethernet LAN Cable de interconexión con Manguito Protector RNS y Nailon Trenzado Amarillo Amarillo 0,5 m

Envío en 3 a 4 días
7,46 €
Envío a partir de 3,79 €

Python Series Ethernet LAN Cable de interconexión con Manguito Protector RNS y Nailon Trenzado Amarillo Amarillo 0,5 m

Envío en 3 a 4 días
11,43 €
sin gastos de envío

5 variantes desde 8,16 €

Python 8070py-005y cable de red amarillo 0,5 m cat7 sf/utp (s-ftp)

Oferta más barata

Python 8070PY-005Y. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
6,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es