Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

Precio más barato
En stock
13,72 €
Envío a partir de 6,00 €

PRO PLAN Veterinary Diets EN Gastrointestinal Pienso dietético para perros adultos 1,3 kg

Precio total más barato
4 días laborables
13,94 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Low Fat Veterinary Diets 1,3 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
14,69 €
Envío a partir de 3,49 €

1.3 Kg Pro Plan Veterinary Gastrointestinal Low Fat para perros

Envío en 3-6 días hábiles
14,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

En stock
18,90 €
sin gastos de envío

Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

En stock
21,53 €
sin gastos de envío

Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

En stock
25,01 €
sin gastos de envío

Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

En stock
29,07 €
sin gastos de envío
Purina ProPlan Veterinary Diets EN Gastrointestinal Low Fat | 1,3 kg | Alimento dietético Completo para Perros Adultos

Oferta más barata

ALIMENTO DIETÉTICO SECO - Alimento dietético completo para perros adultos para apoyar el metabolismo de las grasas en hiperlipidemia - bajo en grasas y de fácil digestión FUENTE DE GRASA SELECCIONADA - Con una fuente de grasa especialmente seleccionada, rica en MCTs (triglicéridos de cadena media), que complementa la fórmula como componente energético de fácil absorción MICROBIOMA EQUILIBRADO - EN Gastrointestinal Low Fat contiene el prebiótico inulina para el soporte nutricional de un microbioma equilibrado ÁCIDOS GRASOS OMEGA-3 - Además, el alimento contiene ácidos grasos Omega-3 y vitaminas antioxidantes como la E y la C, que podrían contribuir al soporte nutricional RECOMENDACIÓN DE ALIMENTACIÓN - El alimento debe administrarse exclusivamente bajo recomendación veterinaria; la duración recomendada de alimentación es inicialmente de hasta dos meses
13,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Low Fat Veterinary Diets 11 Kg
83,30 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
PRO PLAN FortiFlora Suplemento probiótico para perros 30x1g
25,78 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PURINA Pro Plan Veterinary Diets ES Gastrointestinal Perro 5kg + sorpresa gratis
35,52 €
0.01 EUR / g
19 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Veterinary Diets 1.5 Kg
15,49 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
PURINA Pro Plan Veterinary Diets NC Neuro Care Perro 3kg + ¡Sorpresa para tu Perro GRATIS!
28,81 €
0.01 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €