Purina Pro Plan Veterinary Diets Nf Cat Renal Advance Care 5 Kg Comida Para Gatos

Pro Plan VD NF Renal Function Advanced Care - Pienso para gatos con enfermedad renal - Cantidad: 5 kg

Purina Pro Plan Veterinary Diets Nf Cat Renal Advance Care 5 Kg Comida Para Gatos

Precio total más barato
24/72 horas laborables
43,05 €
Envío a partir de 3,45 €

Purina Pro Plan Gato Renal Function 5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
50,10 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
50,90 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
52,86 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
53,14 €
sin gastos de envío

5 kg Pro Plan Veterinary Diets Renal Advanced Care pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
57,09 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
57,66 €
sin gastos de envío

Pro Plan Vet Feline NF RENAL 5KG

En stock
61,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Purina Pro Plan Veterinary Diets Nf Cat Renal Advance Care 5 Kg Comida Para Gatos

Oferta más barata

Pienso indicado para gatos adultos y mayores, favorecen la función renal en las primeras etapas de la insuficiencia renal, bajo contenido en fósforo, con ácidos grasos omega 3. Componentes analíticos 0 % Proteína bruta 0 % Grasa Bruta 0 % Fibra bruta 0 % Cenizas brutas 0 % Calcio Ingredientes Purina Pro Plan Veterinary Diets NF Cat Renal Advance Care Harina de trigo* Arroz* Gluten de trigo* Harina de soja* Grasa de cerdo Harina de proteínas de maíz* Maíz* Pulpa de remolacha deshidratada Huevo deshidratado* Aceite de pescado Sustancias minerales Subproducto aromatizante* levadura Xilosa. *Fuentes de proteínas. Aditivos nutricionales UI/kg: Vit. A: 37 000 Vit. D3: 1 200 Vit. E: 670. mg/kg: Vit C140 Taurina: 1400 Sulfato de hierro (II), monohidratado(Fe: 160) Yodato de calcio anhidro(I: 2,5) Sulfato de cobre (II), pentahidratado(Cu: 17) Sulfato manganoso, monohidratado(Mn: 60) Sulfato de
43,05 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Low Fat Veterinary Diets 3.5 Kg
35,35 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío