Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic - Pienso para perros adultos grandes con sensibilidad digestiva - Cordero - Cantidad: 14 kg

Purina Pro Plan Large Adult Athletic Optidigest Cordero con Arroz 14kg

ofertas usadas desde

Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic - Pienso para perros adultos grandes con sensibilidad digestiva - Cordero - Cantidad: 14 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
53,90 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Sensitive Digestion, Large Adult Athletic, Pienso para Perro Adulto Grande Atlético, Digestión Sensible, comida seca con Cordero, 1 saco de 14kg

En stock
63,27 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Sensitive Digestion, Large Adult Athletic, Pienso para Perro Adulto Grande Atlético, Digestión Sensible, comida seca con Cordero, 1 saco de 14kg

En stock
64,71 €
sin gastos de envío

Pro Plan Large Adult Athletic Sensitive Digestion Cordero 14 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
66,45 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Sensitive Digestion, Large Adult Athletic, Pienso para Perro Adulto Grande Atlético, Digestión Sensible, comida seca con Cordero, 1 saco de 14kg

En stock
66,69 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Sensitive Digestion, Large Adult Athletic, Pienso para Perro Adulto Grande Atlético, Digestión Sensible, comida seca con Cordero, 1 saco de 14kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

14 kg Pro Plan Adult Large Athletic Digestión Cordero pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
69,49 €
sin gastos de envío

14 kg Pro Plan Adult Large Athletic Digestión Cordero pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
69,49 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Sensitive Digestion, Large Adult Athletic, Pienso para Perro Adulto Grande Atlético, Digestión Sensible, comida seca con Cordero, 1 saco de 14kg

En stock
74,50 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Purina Pro Plan Fortiflora – Probiótico para perros veterinario 30 sobres x 1 g
25,70 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Purina Pro Plan Gato Sterilised Pavo 10 Kg
51,20 €
16 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Veterinary Diets Perro Latas 400 gr
3,69 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic - Pienso para perros adultos grandes con sensibilidad digestiva - Cordero - Cantidad: 14 kg

Oferta más barata

Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic es un alimento seco completo que favorece la salud digestiva de su perro adulto con porte atlético. OPTIDIGEST es una combinación de ingredientes seleccionados, con vitaminas y minerales, con beneficios para la salud gastrointestinal de su mejor amigo. Este alimento contiene prebióticos científicamente comprobados que aumentan las bifidobacterias, que favorecen el equilibrio de la microflora intestinal. Así, ayuda a mantener la salud intestinal, así como a mejorar la calidad de las heces. Una ración con cordero de alta calidad, con todos los nutrientes que su perro necesita. BENEFICIOS ÓPTIMA DIGESTIÓN EQUILIBRIO DE LA FLORA INTESTINAL BUENA CALIDAD DE LAS HECES RICO EN CORDERO DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO ACTIVIDAD BAJA ACTIVIDAD ELEVADA 25-35 kg 280-350 g 370-465 g 35-45 kg 350-410 g 465-550 g 45-60 kg 410-500 g 550-670 g 60-70 kg 500-555 g 670-740 g 70-90 kg 555-655
53,90 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es