3.5 kg Pro Plan Veterinary Diets Hypoallergenic pienso para gatos

Purina VETERINARY DIETS Feline HA Hypoallergenic alimento seco para gatos 3,5 kg Adulto

3.5 kg Pro Plan Veterinary Diets Hypoallergenic pienso para gatos

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
45,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Pro Plan Gato Hypoallergenic 3.5 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
45,90 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Veterinary Diets Cat Hypoallergenic 3,5 Kg Comida Para Gatos

24/72 horas laborables
45,95 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
45,99 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
47,80 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
49,47 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
51,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
52,21 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Vet Feline Ha Pienso Hipoalergénico para Gatos Alérgicos o Intolerantes 3.5Kg

En stock
52,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
3.5 kg Pro Plan Veterinary Diets Hypoallergenic pienso para gatos

Oferta más barata

45,49 €
Envío en 3-6 días hábiles
tiendanimal.es

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad 1

Datos nutricionales

Fibra bruta 3%
Contenido en grasas 10%
Proteínas 35%
Contenido de vitamina E 550 mg/kg

Características

Incluye vitaminas Vitamina E
Etapa de la vida de la mascota Adulto
Peso 3,5 kg

Información sobre el producto

En breve

• Alimento para gatos hipoalergénico: Ideal para mascotas con sensibilidad.
• Beneficios nutricionales: Mejora la salud digestiva y del pelaje.
• Presentación prática: Empaque de 3,5 kg con cierre hermético.

Productos similares

Purina VETERINARY DIETS 11 kg Adulto
81,75 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PRO PLAN Veterinary Diets DM St/Ox Diabetes Management Comida para gatos 85 g
16,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
12 latas x 195 g Pro Plan Veterinary Diets Gastrointestinal latas para gatos ¡Pack ahorro!
62,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío