PURINA Pro Plan Dietas Veterinarias NF Función Renal 6x400g

Precio total más barato
4 días laborables
18,96 €
0.05 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

PURINA Pro Plan Dietas Veterinarias NF Función Renal 18x400g

4 días laborables
56,88 €
0.14 EUR / g
sin gastos de envío

PURINA Pro Plan Dietas Veterinarias NF Función Renal 24x400g

4 días laborables
75,36 €
0.19 EUR / g
sin gastos de envío
PURINA Pro Plan Dietas Veterinarias NF Función Renal 6x400g

Oferta más barata

PURINA Pro Plan Veterinary Diets NF Renal Function 400g - Descripción del producto PURINA Veterinary Diets NF Renal Function es un alimento dietético para perros, bajo en fósforo y limitado en proteínas pero de alta calidad, diseñado para apoyar la función renal en casos de insuficiencia renal crónica. Proporciona un alimento completo y equilibrado para perros adultos.
18,96 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Purina Pro Plan Adult Light Optiweight Sterilised Pollo y Arroz 14kg + sorpresa para el perro
53,88 €
0 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Purina Cat Pro Plan LiveClear Sterilised Adult Turkey Dry Food 2,8 kg
30,34 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Purina Lata Pro Plan Senior 7+ Longevis Atún para gatos 85 g
1,08 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €