2,5 kg Purina One Pienso Pollo para perros junior

PURINA ONE Junior Medium/Maxi Pienso para cachorros rico en pollo con arroz 2,5 kg

ofertas usadas desde

2,5 kg Purina One Pienso Pollo para perros junior

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

2,5 kg Purina One Pienso Pollo para perros junior

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina One - Perro Junior - Rico en Pollo - 2,5 kg - Juego de 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Purina One Mini Perro Junior Pollo y Arroz 800 gr
4,80 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Purina One Junior Pollo para gatitos 800g
17,10 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PURINA ONE Junior Chuletas en Salsa Sabores Surtidos Salmón y Pollo para Gatitos | Bolsas de Comida 8 x 85g (Paquete de 2)
8,38 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ONE Gato Junior rico en Pollo y Cereales Integrales 450 g - 450 gr
7,18 €
159.56 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2,5 kg Purina One Pienso Pollo para perros junior

Oferta más barata

Nutrición junior con pollo para un crecimiento a lo grande Durante la etapa junior, tu perro necesita una alimentación completa que le acompañe en cada descubrimiento. Purina ONE® Medium/Maxi > 10kg Junior Rico en Pollo con arroz es un pienso para perro formulado para apoyar su bienestar diario, con una receta pensada para cachorros de razas medianas y grandes. Su nutrición avanzada está diseñada para ayudar a mantener un microbioma intestinal saludable, clave para una digestión equilibrada y un buen estado general. Además, la pulpa de remolacha azucarera contribuye a cuidar ese equilibrio digestivo, ayudando a que tu peque se sienta bien por dentro… y se note por fuera. Creado por veterinarios y nutricionistas de PURINA®, este alimento ayuda a mantener las defensas naturales fuertes y favorece una piel y un pelaje saludables. Y lo mejor: sin colorantes añadidos, ni aromatizantes ni conservantes artificiales añadidos. Una opción top para el día a día si buscas pienso para perro junior
11,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com