5 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos

Purina Gourmet Nature´s Creations Puré Buey y Tomate Gatos 5 x 10 gr

ofertas usadas desde

5 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
2,19 €
Envío a partir de 3,99 €

5 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
2,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Gourmet Nature´s Creations Puré Buey y Tomate Gatos 5 x 10 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
2,25 €
Envío a partir de 3,49 €

Gourmet snack gato puré con buey y tomate

Envío 24/48 horas
2,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Purina Gourmet Nature's Creations Puree, Snack, premio para Gato Con Buey y Tomate, 5 sobres de 10g

Precio total más barato
En stock
5,55 €
sin gastos de envío

20 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,41 €
Envío a partir de 3,99 €

20 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
8,41 €
Envío a partir de 3,99 €

30 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
12,35 €
Envío a partir de 3,99 €

30 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
12,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PURINA GOURMET COMIDA PARA GATOS SOUP POLLO 4X40 GR
1,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
5 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Salmón para gatos
2,19 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Purina Gourmet Nature's Creations Comida Húmeda para Gato con Atún y Gambas, 24 latas de 70g
24,47 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
5 sobres x 10 g Gourmet Nature’s Creations Snack Húmedo de Buey para gatos

Oferta más barata

Snack en forma de puré de buey con tomate para gatos adultos El snack húmedo para gatos Nature’s Creations de Gourmet ofrece a tu mascota un tentempié elaborado con ingredientes totalmente naturales que servirá como un alimento complementario muy delicioso para dar un aporte nutricional extra a tu felino amigo. Además, puede dar este snack a tu mascota con sensibilidades, alergias o intolerancias alimentarias. Esta receta de Gourmet solo contiene ingredientes naturales donde se mezclan el delicioso buey con un toque de tomate para ofrecer a tu felino adulto una chuche con un sabor irresistible que querrá comer en todo momento. Además, cada bolsita de puré contiene una proporción ideal y está listo para que se lo sirvas en su comedero para que se deleite. No contiene colorantes, conservantes ni aromatizantes añadidos. Características: Snack húmedo para gatos adultos. Alimento complementario para aporte nutricional. Ideal para mascotas con sensibilidades, alergias o intolerancias
2,19 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com