Gourmet Gold Mousse para gato - Buey - Cantidad: 24 x 85 g

Purina Gourmet Gold Mousse con Buey Gato Latas 24 x 85 gr

Gourmet Gold Mousse para gato - Buey - Cantidad: 24 x 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
16,20 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Gourmet Gold Mousse con Buey Gato Latas 24 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 3,49 €

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
19,39 €
Envío a partir de 2,21 €

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

Precio total más barato
En stock
20,33 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
20,38 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
21,82 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
26,00 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Mousse, Comida Húmeda para Gato Adulto, Mousse de Carne de Vacuno con Buey, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
31,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gourmet Gold Mousse para gato - Buey - Cantidad: 24 x 85 g

Oferta más barata

Gourmet Gold Mousse es una gama de alimentos húmedos para gato adulto, confeccionados con ingredientes de alta calidad. Proporciona una comida sabrosa, de textura suave, con sabor a carne de buey. Esta receta está disponible en latas de 85gr para mantener su delicioso sabor. DOSIS DIARIA RECOMENDADA Gato adulto, con cerca de 4kg: servir 3 latas por día, como mínimo en 2 comidas separadas. Servir a temperatura ambiente. Tener siempre disponible agua fresca y limpia. COMPOSICIÓN Carnes y subproductos animales (57%, de los cuales 4% buey), sustancias minerales, subproductos de origen vegetal, azúcares. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Humedad 77,5%; Proteína bruta 10,5%; Materia grasa bruta 6,5%; Ceniza bruta 3,0%; Fibra bruta 0,05%. ADITIVOS NUTRICIONALES UI/kg: Vit A:850; Vit D3:130; mg/kg: Fe: 9,8; I: 0,24; Cu:0,8; Mn:1,8; Zn:17,6; Taurina: 530. Con aromatizantes.
16,20 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Purina Gourmet Gold Mousse con ternera 48x85g
0,85 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Purina Gourmet Gold Paté con Conejo 48x85g
0,85 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Gourmet Gourmet Gold Multipack Ternera Pollo Pato Pollo 96 Uds 85g
46,99 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Purina Gourmet Gold Fondant Multipack Sabores Gato Latas 12 x 85 gr
8,75 €
14 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Purina Gourmet Gold Mousse mix 96x85g (buey, conejo, cordero, ternera)
46,49 €
12 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €