Gourmet Gold Doble Placer para gato - Pescado del océano y espinacas - Cantidad: 24 x 85 g

Purina Gourmet Gold Doble Placer Pescado del Océano y Espinacas en Salsa Gato Latas 24 x 85 gr

Gourmet Gold Doble Placer para gato - Pescado del océano y espinacas - Cantidad: 24 x 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
16,20 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Gourmet Gold Doble Placer Pescado del Océano y Espinacas en Salsa Gato Latas 24 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,49 €
Envío a partir de 3,49 €

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

Precio total más barato
En stock
17,95 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
19,00 €
Envío a partir de 3,00 €

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
19,44 €
sin gastos de envío

Purina Lata Para Gatos Gourmet Gold Doble Placer Pescado Del Oceano & Espinacas Pack 24 X 85 Gr

24/72 horas laborables
19,50 €
Envío a partir de 3,45 €

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
21,26 €
sin gastos de envío

GOURMET Gold Doble Placer, Comida Húmeda para Gato Adulto, Trocitos de Pescado del Océano en salsa con Espinacas, Pack de 24 Latas de 85 g

En stock
26,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Purina Gourmet Gold Mousse con ternera 48x85g
0,85 €
0.01 EUR / g
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
Purina Gourmet Gold Paté con Conejo 48x85g
0,85 €
0.01 EUR / g
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
Purina Gourmet Gold ternera en tomate 72x85g
0,85 €
0.01 EUR / g
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
Purina Gourmet Gold Mousse Pack Surtido Gato Latas 8 x 85 gr
6,30 €
11 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Purina Gourmet Gold Mousse Pack Surtido 96x85g - Pack 96 Latas 85gr
45,35 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Gourmet Gold Doble Placer para gato - Pescado del océano y espinacas - Cantidad: 24 x 85 g

Oferta más barata

Gourmet Gold Duplo Placer es una gama de alimentos húmedos para gato adulto, elaborados con ingredientes de alta calidad. Proporciona una comida de pescado del océano y espinacas, en finos trozos cocidos suavemente. DOSIS DIARIA RECOMENDADA Para un gato adulto, con alrededor de 4 kg: servir 3 a 4 latas al día, como mínimo en 2 comidas separadas. COMPOSICIÓN Carnes y subproductos animales, Extractos de proteína vegetal, Pescados y subproductos de pescado (4% pescado del océano), Cereales, Verduras (0,5% espinacas deshidratadas, equivalente a 4% espinacas en salsa), Sustancias minerales, Azúcares. ADITIVOS NUTRICIONALES UI/kg: Vit A:775; Vit D3:118; mg/kg: Fe(E1):8,9; I(E2): 0,22; Cu (E4):0,77; Mn(E5):1,7; Zn(E6):16,0; Taurina: 488. Con aromatizantes. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Humedad 81,5%; Proteína bruta 10,0%; Materia grasa bruta 2,7%; Ceniza bruta 2,0%; Fibra bruta 0,05%.
16,20 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es