42 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos

Purina Dentalife – Snack dental para perros medianos, Multipack 42 sticks

42 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,99 €

42 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
12,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Dentalife Multipack para Perros Medianos 42 sticks

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,94 €
Envío a partir de 3,49 €

Purina Dentalife para Perros Medianos, Loyalty Pack - 345 gr

Precio total más barato
En stock
14,39 €
sin gastos de envío

Purina Dentalife Daily Oral Care Medium, Snack Dental, premio para perros medianos , 42 sticks

En stock
16,91 €
sin gastos de envío

Purina Dentalife Perro - Gran paquete - Tamaño: Medio

Envío en 1-2 días hábiles
16,98 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Dentalife Daily Oral Care Medium, Snack Dental, premio para perros medianos , 42 sticks

En stock
22,85 €
sin gastos de envío

84 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
23,98 €
Envío a partir de 3,99 €

84 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
23,98 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Purina Dentalife Perro - Tamaño: Pequeño
1,95 €
8 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dentalife Perro - Tamaño: Grande
1,95 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Purina Dentalife Perro - Maxi pack - Tamaño: Pequeño
5,94 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dentalife Perro - Maxi pack - Tamaño: Grande
5,94 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
42 barritas Dentalife Snacks Dentales para perros medianos

Oferta más barata

Snacks dentales Dentalife para perros de raza mediana Tu perro tiene unas necesidades de salud específicas y el mantenimiento de un cuidado oral saludable contribuye positivamente a su bienestar general. Es por eso que los expertos de Purina® han desarrollado Purina® DentaLife®, un innovador masticable dental científicamente demostrado que ayuda a limpiar incluso los dientes de difícil alcance de la parte posterior, que son los más vulnerables a la acumulación de placa y sarro. Nuestros masticables dentales están diseñados para el uso y masticación diaria, significando más tiempo de limpieza. Empieza hoy la rutina diaria de cuidado oral de tu perro. Sin colorantes ni aromatizantes artificiales añadidos. Con sabroso pollo. Vitamina D & Calcio para dientes fuertes Sin azúcares añadidos Bajo en grasas Composición: Cereales (60% harina de maíz extrudida, 5% harina de trigo), Glicerol, Sustancias minerales, Levaduras, Carnes y subproductos animales (1,2%*), Aceites y grasas. *equivalente a
12,49 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com