PURINA Cat Chow Alimento para gatos adultos con gelatina de ternera y berenjena 85g

Precio más barato
4 días laborables
0,96 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Cat Chow Adult Buey en Gelatina Sobres para Gatos 85 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
0,99 €
Envío a partir de 3,49 €

85 g Cat Chow Buey en Gelatina sobres para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
1,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Comida para Gato Adult GiJ Ternera 85 g

En stock
7,61 €
sin gastos de envío

PURINA Cat Chow Alimento para gatos adultos con gelatina de ternera y berenjena 10x85g

4 días laborables
9,50 €
0.11 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

12 sobres x 85 g Cat Chow Buey en Gelatina sobres para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PURINA Cat Chow Alimento para gatos adultos con gelatina de ternera y berenjena 26x85g

4 días laborables
24,18 €
0.28 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

24 sobres x 85 g Cat Chow Buey en Gelatina sobres para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
27,42 €
Envío a partir de 3,99 €

48 sobres x 85 g Cat Chow Buey en Gelatina sobres para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
53,69 €
sin gastos de envío
PURINA Cat Chow Alimento para gatos adultos con gelatina de ternera y berenjena 85g

Oferta más barata

Ingredientes carne y productos de origen animal (incluida la carne de vacuno* 4 %)extractos de proteínas vegetalespescado y productos a base de pescado*verduras (berenjena deshidratada 0,9 % corresponde a 8,1 % de berenjena)mineraleslevadura**Ingredientes naturales Valores nutricionales Aditivos: Suplementos dietéticos: UI/kg: vit. A: 620 vit. D3: 95 vit. E: 13 mg/kg: taurina: 390 3b103: (Fe: 7.1) 3b202: (I: 0.17) 3b405: (Cu: 0,62) 3b503: (Mn: 1,3) 3b605: (Zn: 12) Aromáticos Ingredientes analíticos: contenido de humedad: 82% proteínas 11.5% grasa bruta: 2.5% ceniza bruta 2.5% fibra bruta: 0.1% Tipo Conservar a temperatura ambiente Preparación y utilización Recomendaciones de alimentación: Para un gato de 4 kg, suministrar 3,5 sobres al día en al menos 2 comidas separadas.
0,96 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Purina Cat Chow Pienso para Gato Adulto con Salmón y Atún, saco de 15kg
43,00 €
16 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Cat Show Sterilised 15 Kg
41,39 €
19 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Cat Chow Special Care Salud del tracto urinario 1,5kg
7,13 €
0 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Purina Cat Chow Special Care Pollo Esterilizado 1.5kg
7,48 €
0 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €