PURFLUX KIT10 Kit de filtros

Purflux Juego de filtros KIT10 para Peugeot, Opel y Citroën

PURFLUX KIT10 Kit de filtros

Precio más barato
En stock
48,72 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Juego de filtro para PEUGEOT: Expert, Partner, 5008, 3008, Traveller & OPEL: Combo, Grandland & CITROËN: Berlingo, Jumpy (Ref: KIT10)

24h
49,20 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX KIT10 Kit de filtros

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
52,49 €
sin gastos de envío

PURFLUX KIT10 Kit de filtros

En stock
59,62 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX KIT10 Kit de filtros

Envío en 2 a 3 días
79,58 €
Envío a partir de 19,00 €
PURFLUX KIT10 Kit de filtros

Oferta más barata

Información técnica: Altura - 230; Longitud [mm] - 380; Ancho [mm] - 255; Tipo de envase - Embalaje Blister Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 5008 (0U,0E), 3008 I (0U), 5008 II (MC,MJ,MR,M4), PARTNER III (K9), EXPERT (V), PARTNER II, PARTNER, RIFTER, EXPERT III (V), TRAVELLER (V); CITROËN C4 II (DA,DE), BERLINGO II (B9), C4 (3D), JUMPY III (V), GRAND (3A,3E), DS5, Berlingo (K9,ER,EC), BERLINGO (K9,B9), SPACETOURER (V); OPEL GRANDLAND X (A18,P1UO), COMBO (X19,K9); TOYOTA PROACE (MDZ,MPY); DS DS; VAUXHALL GRANDLAND X (A18), COMBO Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
48,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Juego de filtros KIT2 PURFLUX para PEUGEOT CITROËN DS
25,78 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
PURFLUX KIT24 Kit de filtros
54,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para PEUGEOT: Expert, Partner, 5008, 3008, Traveller & OPEL: Combo, Grandland & CITROËN: Berlingo, Jumpy (Ref: KIT10)
49,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, New Beetle & SKODA: Octavia & AUDI: A3 (Ref: KIT5)
39,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Juego de filtros KIT7 PURFLUX para CITROËN PEUGEOT DS
45,68 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €