PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 5, M6, Série 7, Série 6, M5 & ALPINA: D5, B5, B6, B7 (Ref: AHC336-2)

Purflux Filtro habitáculo AHC336-2 carbón activado – BMW Serie 5/6/7, M5/M6, ALPINA B5/B6/B7/D5

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 5, M6, Série 7, Série 6, M5 & ALPINA: D5, B5, B6, B7 (Ref: AHC336-2)

Precio más barato
24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC336-2 Filtro de carbón activado Altura: 31 Ancho: 206 Longitud: 246 Compatible con BMW 5 Touring F11 5 Sedán F10 7 F01, F02, F03, F04 6 Gran Coupe F06

Precio total más barato
Unknown
23,93 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC336-2 Filtro de carbón activado Altura: 31 Ancho: 206 Longitud: 246 Compatible con BMW 5 Touring F11 5 Sedán F10 7 F01, F02, F03, F04 6 Gran Coupe F06

En stock
24,04 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado AHC336-2 PURFLUX para ALPINA BMW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC336-2 Filtro de carbón activado Altura: 31 Ancho: 206 Longitud: 246 Compatible con BMW 5 Touring F11 5 Sedán F10 7 F01, F02, F03, F04 6 Gran Coupe F06

En stock
28,94 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC336-2 Filtro de carbón activado Altura: 31 Ancho: 206 Longitud: 246 Compatible con BMW 5 Touring F11 5 Sedán F10 7 F01, F02, F03, F04 6 Gran Coupe F06

Envío en 3 a 4 días
33,24 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado AHC336-2 PURFLUX para ALPINA BMW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,02 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC336-2 Filtro de carbón activado Altura: 31 Ancho: 206 Longitud: 246 Compatible con BMW 5 Touring F11 5 Sedán F10 7 F01, F02, F03, F04 6 Gran Coupe F06

En stock
34,38 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro, aire habitáculo PURFLUX AHC336-2 para BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
45,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 5, M6, Série 7, Série 6, M5 & ALPINA: D5, B5, B6, B7 (Ref: AHC336-2)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 5 (F07 LCI Gran Turismo,F11 Touring,F11 LCI Touring,F07 Gran turismo,F18 Limousine,F10 LCI Berline,F10 Berline), M6 (F12ML Cabriolet ,F13 Coupé,F06ML Gran Coupé,F06 Gran Coupé,F13ML Coupé ,F12 Cabriolet), Série 7 (F04 ActiveHybrid,F01 Berline,F02 LCI Limousine,F02 Limousine,F01 LCI Berline,F03 Limousine Blindée,F03 LCI Limousine Bindée), Série 6 (F06 LCI Gran Coupé,F12 LCI Cabriolet,F13 LCI Coupé,F12 Cabriolet,F13 Coupé,F06 Gran Coupé), M5 (F10) & ALPINA: D5 (F10,F11), B5 (F11,F10), B6 (F12,F06,F13), B7 (F01, F02) (Ref : AHC336-2) equivale a AC: PUK1246E & BMW: 64116809933, 64116991537, 64119163329, 64119272642 & ROLLS-ROYCE: 64119272642 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 31.0 mm, ancho : 206.0 mm, longitud : 246.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire ex
23,90 €
24h
oscaro.es