PURFLUX Filtro, aire habitáculo para NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: AHH340)

Purflux Filtro de habitáculo AHH340 – HEPA 19x191x265 – Compatible con NISSAN Qashqai y X-Trail

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: AHH340)

Precio total más barato
24h
11,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas (HEPA) AHH340 PURFLUX para NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,57 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHH340 Filtro de partículas (HEPA) Altura: 19 Ancho: 191 Longitud: 265 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

En stock
18,24 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro Aire Habitáculo Purflux AHH340 Cabinhep para Nissan

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,93 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AHH340 Filtro de partículas (HEPA) Altura: 19 Ancho: 191 Longitud: 265 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

En stock
22,90 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHH340 Filtro de partículas (HEPA) Altura: 19 Ancho: 191 Longitud: 265 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Envío en 2 a 3 días
23,98 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas (HEPA) AHH340 PURFLUX para NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
26,57 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AHH340 Filtro de partículas (HEPA) Altura: 19 Ancho: 191 Longitud: 265 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,24 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro Habitáculo Schwebstofffilter ( Hepa) para Nissan Qashqai + 2 I

54,45 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro, aire habitáculo para NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: AHH340)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para NISSAN: X-Trail (T31 JPN,T31R RUS), Qashqai (I Phase 2 J10E,I J10E) (Ref : AHH340) equivale a NISSAN: 27277EN000, 27277EN025, 27277JD10A espesor : 19.0 mm, ancho : 191.0 mm, longitud : 265.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes recomiendan reemplazar el filtro de habitáculo cada 15 000 km o cada añ
11,80 €
24h
oscaro.es