PURFLUX Filtro, aire habitáculo para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: AHC421)

Purflux Filtro de habitáculo AHC421 – carbón activado – para Chrysler Voyager y Grand Voyager

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: AHC421)

Precio total más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado AHC421 PURFLUX para CHRYSLER

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado AHC421 PURFLUX para CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro Habitáculo Carbón Activo para Chrysler Voyager IV Rg S AHC421

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
52,17 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: AHC421)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para CHRYSLER: Grand Voyager (IV Phase 2,IV), Voyager (IV,III,IV Phase 2) (Ref : AHC421) equivale a AC: PUK1170E & CHRYSLER: 4885955AA, 82205905, K82205905 & GENERIC: GCF246 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 23.0 mm, ancho : 235.0 mm, longitud : 310.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos
14,90 €
24h
oscaro.es