PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

Precio más barato
En stock
5,87 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

En stock
8,35 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

Envío en 2 a 3 días
9,60 €
Envío a partir de 19,00 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Captur, Austral, R5 E-TECH, Clio, Mégane, Arkana, Symbioz, Scénic E-TECH, Espace, Rafale (Ref: AH405)

24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH405 PURFLUX para DACIA RENAULT LADA NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

Envío en 2 a 3 días
16,65 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH405 para Alfa Romeo Fiat Lada Mitsubishi Nissan

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,79 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

En stock
17,00 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

Envío en 2 a 3 días
21,89 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de habitáculo AH405 Filtro antipolen Altura: 35 Ancho: 200 Longitud: 217 Compatible con RENAULT Clio 4 Grandtour KH Clio 4 Hatchback BH Captur J5, H5 Megane E-Tech, ALFA ROMEO

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Versión con carbón activo (art. n.º) - AHC405; Altura - 35; Longitud [mm] - 217; Ancho [mm] - 200 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO IV (KH,BH), Captur (J5,H5), MEGANE, CLIO V (BF,B7), CAPTUR II (HF), SCéNIC, ARKANA I (LCM,LDN), Austral (RHN), Kaptur (HA), SANDERO/STEPWAY II (B8), Duster (HM), 5, LOGAN II (K8), SYMBIOZ, ESPACE VI (RHN), AUSTRAL, RAFALE (DHN), CLIO VI, 4, DUSTER (HM), TALIANT, THALIA III (L8), LOGAN/STEPWAY II (L8), LOGAN I (KS,LS); ALFA ROMEO (940); DACIA LOGAN (US), DUSTER (PYM,PYN,HS), SANDERO II, DUSTER II, SANDERO III (BJI), LOGAN II, JOGGER I, DUSTER III (P1310), LOGAN III (DJF,3K), Bigster (R1310), JOGGER (RK), BIGSTER; NISSAN QASHQAI III (J12), Ariya (FE0), MICRA V (K14), JUKE II (F16), X-Trail (T33), X-TRAIL IV (T33), ALTIMA VI (L34), KICKS (P15,PP15) Número de producto: 272775MP1A, 272776RR0A, 27274A000P, 272770567R, 272773016R, 272773974R, 272775FA0A, 272775FA0P, 272776CA0A, 278916PA0A, 6001073420, 8450039731, MQ001031, 272773151R, 272775FA0B, 272776CA1A, 272777764R, 7803A165, MQ001032, 272779203R, 272773277R, 272775MP0A, 272775MP1B, 272776RC0A, 278916PA0B, 272776732R, 272776UN0A, 272777968R, 272778214R, 272779683R, 2727776N0A, 272889739R, 278816XK5A, 8660003825, 8660004937, 278916XK5A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)