PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,31 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para CHRYSLER: Grand Voyager & LANCIA: Voyager & INFINITI: Q50 (Ref: AH398)

24h
9,40 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

En stock
9,79 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

En stock
11,77 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

En stock
15,27 €
Envío a partir de 14,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

Envío en 2 a 3 días
18,56 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro antipolen AH398 PURFLUX para LANCIA VW CHRYSLER INFINITI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,20 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de habitáculo AH398 Filtro antipolen Altura: 30 Ancho: 197 Longitud: 232 Compatible con CHRYSLER GRAND VOYAGER V RT, LANCIA Voyager 404, VW Routan Furgón, NISSAN NV350 / Caravan Bus E26

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Altura - 30; Longitud [mm] - 232; Ancho [mm] - 197 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CHRYSLER GRAND (RT); LANCIA Voyager (404); VW ROUTAN; INFINITI Q50; NISSAN NV350/CARAVAN (E26) Número de producto: K68042866AA, 27277EG01A, K68042866AB, K68127809AA, 278913YF0A, K68127809AB, 278913YF1A, K68606184AA Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,31 €
amazon.es