PURFLUX Filtro, aire habitáculo para MAZDA: CX-9 (Ref: AH366)

Purflux Filtro de habitáculo AH366 para Mazda CX-9 Filtro antipolen 19x175x199

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para MAZDA: CX-9 (Ref: AH366)

Precio más barato
24h
14,30 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH366 Filtro antipolen Altura: 19 Ancho: 175 Longitud: 199 Compatible con MAZDA CX-9 TB

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,58 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH366 para Mazda

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,66 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH366 para Mazda

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
21,66 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH366 Filtro antipolen Altura: 19 Ancho: 175 Longitud: 199 Compatible con MAZDA CX-9 TB

Envío en 2 a 3 días
22,80 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH366 Filtro antipolen Altura: 19 Ancho: 175 Longitud: 199 Compatible con MAZDA CX-9 TB

En stock
33,01 €
Envío a partir de 19,00 €
PURFLUX Filtro, aire habitáculo para MAZDA: CX-9 (Ref: AH366)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para MAZDA: CX-9 (Ref : AH366) equivale a MAZDA: TD8661P11 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 19.0 mm, ancho : 175.0 mm, longitud : 199.0 mm, Tipo de filtro : Filtro antipolen, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes recomiendan reemplazar el filtro de habitáculo cada 15 000 km o cada año. Un
14,30 €
24h
oscaro.es