PURFLUX Filtro de habitáculo AH345 Filtro antipolen Altura: 17 Ancho: 240 Longitud: 211 Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CERATO LD SORENTO II XM CARNIVAL II GQ CERATO Sedán LD

Precio más barato
En stock
10,70 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH345 Filtro antipolen Altura: 17 Ancho: 240 Longitud: 211 Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CERATO LD SORENTO II XM CARNIVAL II GQ CERATO Sedán LD

En stock
11,69 €
Envío a partir de 14,00 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para KIA: Carnival, Borrego, Cerato, Sorento, Sedona (Ref: AH345)

24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH345 PURFLUX para KIA SORENTO II CARNIVAL II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,68 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH345 Filtro antipolen Altura: 17 Ancho: 240 Longitud: 211 Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CERATO LD SORENTO II XM CARNIVAL II GQ CERATO Sedán LD

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,85 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH345 Filtro antipolen Altura: 17 Ancho: 240 Longitud: 211 Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CERATO LD SORENTO II XM CARNIVAL II GQ CERATO Sedán LD

Envío en 2 a 3 días
19,19 €
Envío a partir de 1,00 €
PURFLUX Filtro de habitáculo AH345 Filtro antipolen Altura: 17 Ancho: 240 Longitud: 211 Compatible con KIA CARNIVAL/GRAND CARNIVAL III VQ CERATO LD SORENTO II XM CARNIVAL II GQ CERATO Sedán LD

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Altura - 17; Longitud [mm] - 211; Ancho [mm] - 240 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: KIA CARNIVAL/GRAND (VQ), CERATO (LD), SORENTO II (XM), CARNIVAL II (GQ), Mohave/Borrego (HM) Número de producto: 971332F000, 971332F010, P87901F000A, P87902F000, P87902F000A, S971332F010 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)