PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Purflux Filtro de habitáculo AH165 – Calefacción – Rover, MG, Honda

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Precio más barato
En stock
9,60 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

En stock
10,85 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

En stock
11,59 €
Envío a partir de 14,00 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para ROVER: 200 Series, 25, 400 Series, 45 & MG: MG ZR, MG ZT & HONDA: Insight, Civic (Ref: AH165)

24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Precio total más barato
En stock
12,52 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro antipolen AH165 PURFLUX para ROVER HONDA MG

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,49 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Envío en 2 a 3 días
21,11 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,93 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de Polen de Cabina para Rover 200 Hatchback RF MG Ej Ek

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,06 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de habitáculo AH165 Filtro antipolen Altura: 32 Ancho: 193 Longitud: 226 Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC VI Sedán EJ, EK CR-V I RD HR-V GH CIVIC VI Fastback MA, MB

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Altura - 32; Longitud [mm] - 226; Ancho [mm] - 193 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CIVIC VI (EJ,EK,MA,MB,EM1,MC), CR-V I (RD), HR-V (GH), INSIGHT (ZE); ROVER 45 (RT), CABRIOLET (XW), 200 (RF,XW,XH), 25 (RF), 400 (RT,XW), COUPE, CDV (RF), COMMERCE (RF), STREETWISE; MG MG, ZT-T, EXPRESS Número de producto: GCF172, JKR100020, JKY100020 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)