PURFLUX Filtro de habitáculo AH159 Filtro antipolen Altura: 28 Ancho: 212 Longitud: 370 Compatible con MERCEDES-BENZ Vito Bus W638 Vito Furgoneta W638 Clase V W638/2 Clase V Furgón W638/2

Precio más barato
En stock
12,98 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Vito, Classe V (Ref: AH159)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH159 PURFLUX para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,08 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH159 Filtro antipolen Altura: 28 Ancho: 212 Longitud: 370 Compatible con MERCEDES-BENZ Vito Bus W638 Vito Furgoneta W638 Clase V W638/2 Clase V Furgón W638/2

En stock
15,62 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH159 Filtro antipolen Altura: 28 Ancho: 212 Longitud: 370 Compatible con MERCEDES-BENZ Vito Bus W638 Vito Furgoneta W638 Clase V W638/2 Clase V Furgón W638/2

En stock
20,02 €
Envío a partir de 14,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH159 Filtro antipolen Altura: 28 Ancho: 212 Longitud: 370 Compatible con MERCEDES-BENZ Vito Bus W638 Vito Furgoneta W638 Clase V W638/2 Clase V Furgón W638/2

Envío en 2 a 3 días
23,70 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH159 PURFLUX para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,08 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de Polen de Cabina para Mercedes-Benz Caja 638

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,68 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de habitáculo AH159 Filtro antipolen Altura: 28 Ancho: 212 Longitud: 370 Compatible con MERCEDES-BENZ Vito Bus W638 Vito Furgoneta W638 Clase V W638/2 Clase V Furgón W638/2

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Altura - 28; Longitud [mm] - 370; Ancho [mm] - 212 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ VITO (W638), CLASE V (W638/2) Número de producto: 0008353047, 0018353047, 0028350847, 6388350047, A0008353047, A0018353047, A0028350847, A6388350047 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.