PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Purflux Filtro de combustible EP161 para FORD y MAZDA

ofertas usadas desde

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Precio más barato
En stock
8,52 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,96 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

En stock
11,09 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro combustible para FORD: Transit/Tourneo, Orion, Mondeo, Courier, Escort, Scorpio, Fiesta, Puma, Ka, StreetKa & MAZDA: 121 (Ref: EP161)

24h
13,10 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

En stock
13,40 €
Envío a partir de 14,00 €

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Envío en 2 a 3 días
18,37 €
sin gastos de envío

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Envío en 2 a 3 días
18,86 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX EP161 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD KA RB Escort Mk5 Hatchback GAL MONDEO II BAP Puma Hatchback Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Mondeo Mk2 Familiar BNP

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Altura - 137; Diámetro exterior [mm] - 79; Diámetro 3 [mm] - 8; Diámetro 4 [mm] - 8 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD KA (RB), ESCORT (GAL,AAL,ABL,ALL,AFL,ANL,AVF,AVL,ALF), MONDEO II (BAP,BFP), PUMA, FIESTA (JA,JB,JAS,JBS,F3L,F5L,FVD,J3,J5,J3S,J5S,JV,JVS), MONDEO (BNP), FIESTA III (GFJ), STREET (RL2), TRANSIT (E,VE83,VE64), SCORPIO II (GFR,GGR), MONDEO I (GBP), SCORPIO (GNR,GGR), COURIER, ORION III (GAL), ESCORT V (ALL); MAZDA 121 III (JASM,JBSM), 121 I (DA) Número de producto: 1E0320490, FE4005, GPF013, 1E0513490, 1E0513490A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)