PURFLUX Filtro combustible para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: C877)

Purflux Filtro de combustible C877 Cartucho filtrante

PURFLUX Filtro combustible para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: C877)

Precio más barato
24h
29,90 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

Precio total más barato
Unknown
30,20 €
sin gastos de envío

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

En stock
31,05 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante C877 PURFLUX para OPEL ASTRA K

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,48 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,45 €
sin gastos de envío

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

En stock
37,36 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

Envío en 2 a 3 días
38,17 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX C877 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con OPEL Astra K Sports Tourer B16 Astra K Hatchback B16 ASTRA K Furgón/ranchera familiar Astra K Furgoneta/Hatchback B16, VAUXHALL

En stock
41,09 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante C877 PURFLUX para OPEL ASTRA K

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro combustible para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: C877)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro combustible para OPEL: Astra (K Sports Tourer 35,K Sports Tourer Phase 2,K Hatchback 68,K Hatchback Phase 2) & VAUXHALL: Astra (MK VII Sports Tourer 35,MK VII 68) (Ref : C877) equivale a GENERAL MOTORS: 13383061, 13539108, 22937279, 23304095, 23304096, 23456595, 23459023 & OPEL: 13383061, 13539110, 22937279, 23304095, 23304096, 23456595, 84182900 & VAUXHALL: 13383061, 13539110, 23304096, 23456595, 84182900 diámetro exterior : 88.0 mm, diám. interior : 25.0 mm, Altura : 106.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al motor y alarga
29,90 €
24h
oscaro.es